welckom чат, Форум.
Добро пожаловать на форум Smile

Join the forum, it's quick and easy

welckom чат, Форум.
Добро пожаловать на форум Smile
welckom чат, Форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Партнеры
Создать форум
Последние темы
» Приглашаю всех
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty2013-10-20, 04:25 автор Поцелуй_дождя

» у меня завтра день рождения.Поздравьте меня пожалуйста.Больше некому...
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty2013-04-01, 02:55 автор я

» фотоконкурс Новый год
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty2013-03-04, 17:24 автор северный

» Веселый гороскоп =)
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty2013-01-17, 20:26 автор северный

» НОВЫЙ ГОД НА ПОРОГЕ!!!
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty2012-12-26, 02:54 автор северный

» С днем рождения!!!!
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty2012-12-20, 14:35 автор северный

» Прикольные штучки, фото ,приколы
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty2012-12-18, 01:56 автор северный

» Кулинарные секреты)))
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty2012-12-14, 21:50 автор Элпис

» зимние праздники..))
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty2012-12-07, 14:04 автор северный

Календарь
Мы В Контакте
Погода
Чат Портал
Счётчик

Рейтинг@Mail.ru

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение.

Участников: 3

Перейти вниз

Вот теперь не прийдется спорить в сообщениях,голосуйте..

Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_lcap50%Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_rcap 50% 
[ 3 ]
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_lcap0%Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_lcap0%Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_lcap0%Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_lcap0%Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_lcap0%Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_lcap0%Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_lcap0%Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_lcap17%Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_rcap 17% 
[ 1 ]
Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_lcap33%Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Vote_rcap 33% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 6
 
 

Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение.

Сообщение  indefatigable 2010-09-26, 21:37

За Информацию Спасибо "Нави".

А далее о Мире музыки...:

Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. 1826b1d372a3

★ ★ DJ Eva Flame ★ ★


Одна из самых красивых, известных и успешных девушек DJ's России.

----------

Участник Фестиваля Fort Dance 2007 (Main Stage) ТОР 100 DJ's России 2007 - 51 место На сегодняшний день EVA FLAME стала популярнейшей house-дивой в России, собирающей своими сетами огромные площадки. Популярность и узнаваемость ее персоны, гарантирует полные площадки клубов и различных танцевальных мероприятий.



Eva Flame выступает не для всех, а для каждого!

--------------



Яркая и талантливая девушка Eva Flame (Ева Флейм) уже давно известна многим диджеям, промоутерам и просто клабберам. Имея утонченный музыкальный вкус и обладая знаниями о том, что нужно людям на танцполе, она сделала шаг в этот безумный, но увлекательный мир. Музыкальное и хореографическое образование помогло DJ Eva Flame (Ева Флейм) постичь ремесло диджеинга в очень короткие сроки. Она уже успела завоевать успех у ночных жителей столицы и многих городов России, а также ряда зарубежных стран. Своей энергетикой она заряжает абсолютно всех. Выпустив свой первый микс Sexual Sins ("Сексуальные грехи") , она начала работу над собственными композициями. Стиль игры DJ Eva Flame (Ева Флейм) – это качественный и стильный House, а для крупных площадок -глубокий и динамичный Progressive House. Ее музыкальная подборка не оставит равнодушным ни одного даже самого критичного клаббера. DJ Eva Flame (Ева Флейм) не из тех диджеев, которые стоят за вертушками и работают сами для себя. Eva Flame не просто качественно работает, она в прямом смысле этого слова ВЫСТУПАЕТ. Она ни на секунду не теряет контакт с аудиторией. И ее шоу еще ни кого не оставило равнодушным. Летом 2005 года состоялось её выступление на Казантипе, что стало невероятным толчком для творческого взлета DJ Eva Flame (Ева Флейм). Является одним из самых перспективных Dj's нового поколения, в 2007 году организаторы фестиваля Fort Dance отметили Еву, как диджея, чьи миксы являются самыми популярными на портале Promodj , именно поэтому Ева Флейм была приглашена открыть фестиваль Fort Dance 2007 , ее сет был первым, который прозвучал на главной арене. Eva Flame является не просто клубным диджеем, но и персонажем светской тусовки, регулярно выступающей на модных показах, светских вечеринках и презентациях.

Частый гость известных радиостанций, на которые Еву Флейм приглашают как специального гостя. Ее голос и музыку слушатели уже оценили в эфирах радиостанций DFM, Megapolis FM, Maximum, Europa Plus и многих интернэт радиостанций.

С 2007 года Eva Flame является официальном DJ-ем компании Sennheizer в России.





За 6 лет ей посчастливилось отыграть вместе с такими диджеями как Armin van Buuren(Диджей №1 в Мире), Hernan Cattaneo, Roger Sanchez, Moonbootica и весь звездный список диджеев России.


Последний раз редактировалось: indefatigable (2010-09-26, 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)

indefatigable
Новичок
Новичок

Сообщения : 21
Очки : 5150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty Re: Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение.

Сообщение  indefatigable 2010-09-26, 21:40

(с)"Котяркин":

DJ Фашист – культовый ди-джей на российской Techno-сцене и лидер российского Techno-движения! DJ Фашист – настоящий мастер своего дела, он великолепно чувствует толпу и всегда сокрушает танцпол своими сумасшедшими сетами. Его неповторимый стиль и харизма не оставляют равнодушным никого!
Слушайте программу Виктора Строгонова “Технополис” по воскресеньям с “Мегаполис 89,5 ФМ”. Все о Techno – news, parties, dj-mixes, hard Techno, Acid, Electro.

Реальное имя: Виктор Строганов
Год рождения: 28.марта 1973
Страна: Россия
Город: Москва
Музыкальные стили: Techno

2001-2005: города и клубы:
МОСКВА - "Город", "Город-2", "Roxy", "Super-Puper", "Netlend",
"Эстакада", "Line 27", "МДМ", "Бункер", "Подвал", "Зона", "A-priori",
"Вокзал", "Алиби", "Точка", "Буги-Вуги", "In-Time", rave "Пусть
Всегда Будет Техно - 1", "ПВБТ - 2", rave "Buttelfild Plutinum", rave
"TORNADO", rave "Rave Alliance"
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - "Туннель", "Паръ", "Red Club", "Восточный Удар" -
2002 и 2003, "DJ-PARAD" - 2002 и 2003.
КАЗАНЬ - "Станция", "Коммуна".
ВЛАДИМИР - "Fresh 44".
ЕКАТЕРИНБУРГ - "Автобан", "ПВ", фест "Another Dimension".
САМАРА - "Манхэттен", МТЛ "Арена"
КИЕВ - "Cinema", "Мост", "Ганеша", "Экспо Плаза" - рейв "i love
techno.ua - 2005".
ДНЕПРОПЕТРОВСК - "Плотина".
МАРИУПОЛЬ - "Maxim"
ИВАНО-ФРАНКОВСК - "Relax"
ОРЕХОВО-ЗУЕВО - "Империя"
ПЯТИГОРСК - "Mamba"
СТАВРОПОЛЬ - "Импреза"
ТАГАНРОГ - "Нэо"
КРАСНОДАР - "ДКЖД"
НИЖНИЙ НОВГОРОД - "Матрица", "Реактор", рейв "Jump out", рэйв
"Движение".
ПЕТРОЗАВОДСК - "Че Гевара", "Протон", "Филин".
ОДЕССА - "Космо", "21", "Контики".
ТАЛЛИН - "Манго", рэйв "ИСТ-ВЕСТ - 2003", рейв "RE:fuse/ RE:sist".
РИГА - рэйв "ELECTRONIC MUSIC SUNRISE".
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ - "Колизей".
ЕЛАБУГА - "X-tream park" аэродром.
УФА - "Колизео"
ЧЕРЕПОВЕЦ - "Терминал", рейв "Зелёная Роща".
ВОЛОГДА - "Кислород"
МУРМАНСК - рэйв "X-MAX-MIX", "the club".
КАЗАНТИП - 2002, 2003.
КЕРЧЬ - День Города
КРЫМ (долина привидений) - рэйв "ТЕХНОСФЕРА 3"
НОВОСИБИРСК - "Рок-Сити"
КИРОВ - "Победа"
АЛТАЙ - фестиваль "SUNVIBES '06"
ГЕРМАНИЯ - "10/40", рейв "Agora".
АВСТРИЯ - рэйв "Rave-on-Snow".

indefatigable
Новичок
Новичок

Сообщения : 21
Очки : 5150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty Re: Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение.

Сообщение  indefatigable 2010-09-26, 21:42

(с)МеЛоМаНкА.


И снова здравствуйте мои дороги.
Ну вот как я и обещала, в этой теме я с вами поделюсь тем, какие группы мне нравятся, а нравится мне многое.
Сразу скажу, что на вкус и цвет, товарища нет, но я слушаю то, что мне нравится, а именно:
1. Ария ( в старом составе с Кипеловым)
2. Ария ( в новом составе с беркутом)
3. Король и Шут
4. Кукрыниксы
5. Эпидемия
6. ДДТ
7. Мельница
8. Катарсис
9. Найтвиш
10. Эванесенс и многие- многие другие рок группы, всех их перечислять слишком долго )))
Что касается всего остального, то люблю такие старые добрые хитовые группы 80-х, 90-х годов, под которые колбасились наши браться и сесты:
masterboy
мираж и так же многие другие группы.
Ну и наконец музыка обсалютно разная попса наших дней. всё что крутиться на радиостанциях и везде, главное чтобы была позитивненькая.
ну вот на этой нотке я пока заканчиваю, надеюсь, что и вы тоже поделитесь с нами тем, что вы слушаете. Желаю удачи

Учитывая это сообщение, я сделал голосование на этому поводу... посмотрим что с этого выйдетSmile.

indefatigable
Новичок
Новичок

Сообщения : 21
Очки : 5150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty Re: Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение.

Сообщение  МеЛоМаНкА 2010-11-09, 05:25

indefatigable пишет:(с)МеЛоМаНкА.


И снова здравствуйте мои дороги.
Ну вот как я и обещала, в этой теме я с вами поделюсь тем, какие группы мне нравятся, а нравится мне многое.
Сразу скажу, что на вкус и цвет, товарища нет, но я слушаю то, что мне нравится, а именно:
1. Ария ( в старом составе с Кипеловым)
2. Ария ( в новом составе с беркутом)
3. Король и Шут
4. Кукрыниксы
5. Эпидемия
6. ДДТ
7. Мельница
8. Катарсис
9. Найтвиш
10. Эванесенс и многие- многие другие рок группы, всех их перечислять слишком долго )))
Что касается всего остального, то люблю такие старые добрые хитовые группы 80-х, 90-х годов, под которые колбасились наши браться и сесты:
masterboy
мираж и так же многие другие группы.
Ну и наконец музыка обсалютно разная попса наших дней. всё что крутиться на радиостанциях и везде, главное чтобы была позитивненькая.
ну вот на этой нотке я пока заканчиваю, надеюсь, что и вы тоже поделитесь с нами тем, что вы слушаете. Желаю удачи

Учитывая это сообщение, я сделал голосование на этому поводу... посмотрим что с этого выйдетSmile.

Вышло совсем не плохо, только вот голосов малова-то что-то... Suspect
МеЛоМаНкА
МеЛоМаНкА
Мега-Флудёр
Мега-Флудёр

Сообщения : 178
Очки : 5406
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение. Empty Re: Новинки музыки, кто что слушает, новости,факты,ваше мнение.

Сообщение  Smexov333 2010-11-11, 05:54

У меня разнообразное музыкальное меню)но в основном это рок музыка-вот лишь небольшая часть-Ария,Найтвиш,Эпидемия,Sabaton,Систем оф э даун и так далее и тому подобное))тока тупую попсятину не перевариваю)люблю чтоб и текст интересный и музыка классная :twisted:

Smexov333
Продвинутый юзер
Продвинутый юзер

Сообщения : 53
Очки : 5151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 31

http://URL=http:[//www.livegif.ru/whatgif/][IMG]http://www.liveg

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения