welckom чат, Форум.
Добро пожаловать на форум Smile

Join the forum, it's quick and easy

welckom чат, Форум.
Добро пожаловать на форум Smile
welckom чат, Форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Партнеры
Создать форум
Последние темы
» Приглашаю всех
Помогите!!! Empty2013-10-20, 04:25 автор Поцелуй_дождя

» у меня завтра день рождения.Поздравьте меня пожалуйста.Больше некому...
Помогите!!! Empty2013-04-01, 02:55 автор я

» фотоконкурс Новый год
Помогите!!! Empty2013-03-04, 17:24 автор северный

» Веселый гороскоп =)
Помогите!!! Empty2013-01-17, 20:26 автор северный

» НОВЫЙ ГОД НА ПОРОГЕ!!!
Помогите!!! Empty2012-12-26, 02:54 автор северный

» С днем рождения!!!!
Помогите!!! Empty2012-12-20, 14:35 автор северный

» Прикольные штучки, фото ,приколы
Помогите!!! Empty2012-12-18, 01:56 автор северный

» Кулинарные секреты)))
Помогите!!! Empty2012-12-14, 21:50 автор Элпис

» зимние праздники..))
Помогите!!! Empty2012-12-07, 14:04 автор северный

Календарь
Мы В Контакте
Погода
Чат Портал
Счётчик

Рейтинг@Mail.ru

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Помогите!!!

Перейти вниз

Помогите!!! Empty Помогите!!!

Сообщение  Серегас 2012-10-30, 15:19

Здравствуйте,зовут меня Сергей,возраст 38.Понимаю,что писать такое и выкладывать в интернет все равно что стоять на паперти,пусть не физически ,а виртуально,но все же.Дело в том.что почти год назад,в январе,попал в серьезную аварию,в результате стал инвалидом.Пишу,потому что больше выхода не вижу.Надеюсь,что найдутся не безразличные люди,готовые помочь.В результате всего произошедшего остался без работы,практически без средств к существованию и с кучей кредитов которые теперь не чем платить.Назначили пенсию по инвалидности,да только ее даже на таблетки не хватает.Все что я могу-это печатать дома на компьютере,да только в интернете все кидалово какое-то,типа вложите 20 000 и через месяц получите 60.Все проблемы не вижу смысла описывать,но прошу,кто может- помогите.Я уже на грани от всего происходящего.Мало того что сам стал таким,так еще и женщина с которой живу,набрала кредитов чтоб меня выхаживать,и теперь у нее самой долгов выше крыши,да еще ко всему у нее детей двое.Живем на съемной квартире из которой тоже скоро могут попросить т.к. платить опять же нечем.ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ПОМОГИТЕ!!!Не дайте остаться вообще на улице и погибнуть.Понимаю,что таких просьб в сети множество,и много обмана,но для тех кто поверил,могу приложить медицинские бумаги,о том что все это действительно правда.Обращение получилось сумбурным,но все мысли в разбег,ни когда не писал такого,а теперь пришлось.УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ.Уже было 3 операции,да все без толку.Это только называется бесплатные операции,на самом деле без денег ничего нормально не сделают.Еще раз прошу прощения за это обращение у умоляю: ПОМОГИТЕ!!!! Мой кошелек QIWI +79511167276 WEBMONEYR300851430165 Спасибо всем тем,кто откликнется и поможет

Серегас

Сообщения : 2
Очки : 4351
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения