welckom чат, Форум.
Добро пожаловать на форум Smile

Join the forum, it's quick and easy

welckom чат, Форум.
Добро пожаловать на форум Smile
welckom чат, Форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Партнеры
Создать форум
Последние темы
» Приглашаю всех
Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty2013-10-20, 04:25 автор Поцелуй_дождя

» у меня завтра день рождения.Поздравьте меня пожалуйста.Больше некому...
Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty2013-04-01, 02:55 автор я

» фотоконкурс Новый год
Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty2013-03-04, 17:24 автор северный

» Веселый гороскоп =)
Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty2013-01-17, 20:26 автор северный

» НОВЫЙ ГОД НА ПОРОГЕ!!!
Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty2012-12-26, 02:54 автор северный

» С днем рождения!!!!
Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty2012-12-20, 14:35 автор северный

» Прикольные штучки, фото ,приколы
Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty2012-12-18, 01:56 автор северный

» Кулинарные секреты)))
Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty2012-12-14, 21:50 автор Элпис

» зимние праздники..))
Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty2012-12-07, 14:04 автор северный

Календарь
Мы В Контакте
Погода
Чат Портал
Счётчик

Рейтинг@Mail.ru

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

+2
СибирочкА
indefatigable
Участников: 6

Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

Сообщение  indefatigable 2010-09-26, 19:29

Ув.пользователи чата и форума....

Наш форум перехал в связи с неполадками прошлого форума и хоста.
На прошлом форуме были высказаны пожелания некоторыми пользователями..а именно:

1.Нави:
"прошу сделать доступ к материалам тем Женский раздел и Для мужиков только зарегистрированным пользователям. Во избежание недоразумений связанных с возрастом посетителей))) "

- Сделано.

2.МеЛоМаНкА:
Добрый день, и снова с вами Меломанка ( такая вот не угомонная душонка, которой всё не имётся хи-хи-хи)
Хочу дать идею к рассмотрению статсусов в чате.
Вот сижу я и смотрю, у нас есть всего з статуса: Ушел, Не беспокоить и N/A.
А веть сколько можно разных статусов сделать, было б только желание и время... )))
Например такие как:
в ванной
курю
смотрю TV
болтаю по телефону
кушаю
пью чай/кофе/лимонад
ищу мужа/жену
люблю/влюблён(а)
ушёл в магазин
подглядываю
готовлю кушать
слушаю музыку/радио
болею, ну и многи, многи другие, советую подумать и если кому-то интересно, то и вы пишите свои предложения и какие бы вы хотели видеть статусы в чате, которыми бы вы пользовались


- Это вполне реально, в скором времени думаю будет сделано...Но точно когда сказать не могу.

3.Nightfare
От себя тоже хочу добавить, но это скорее относится к пользователям форума. Давайте ЗДЕСЬ общаться на правильном русском языке ( имею в виду без "ПаДоНкАфФсКаГо" и "МеДвЕдСкОгО" сделаем красивый культурный форум на зависть всем врагам. Кто "ЗА"?


- На прошлом форуме,было дано всего 2 голова.. не считая самого подателя идеи..я Создам опрос по этому поводу..как проголосуют.. так и будет..если колличество голосов "ЗА" будет привышать, я в правилах укажу еще один пункт.

P.S. Дальнейшие пожелания, предложения... готов выслушать.

indefatigable
Новичок
Новичок

Сообщения : 21
Очки : 5150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Игры в чате.

Сообщение  СибирочкА 2010-09-26, 23:02

*Трон*
В чате выбирается пара - девушка и парень, которые буду восседать на *троне* по очереди)
Чатлане задают вопросы ведущему в приват к той или иной персоне *Трона*
Этот вопрос сначала задается троновосседателю в приват и ждем от него/неё ответ,затем выкидывается в общую и играющее должны угадать ответ.
Вопросы можно задавать на любую тему.

Например:
Вопрос: Её/его любимый цвет?
Ответ: черный.

или

Вопрос: Во сколько лет первый раз поцеловалась/поцеловался?
Ответ: в 14 лет))

Необязатель рассказывать о себе всю правду, включите свою фантазию, добавьте немного юмора и игра будет веселой и интересной.

СибирочкА
СибирочкА
Новичок
Новичок

Сообщения : 10
Очки : 5125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 47
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Re: Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

Сообщение  indefatigable 2010-09-26, 23:06

СибирочкА пишет:*Трон*
В чате выбирается пара - девушка и парень, которые буду восседать на *троне* по очереди)
Чатлане задают вопросы ведущему в приват к той или иной персоне *Трона*
Этот вопрос сначала задается троновосседателю в приват и ждем от него/неё ответ,затем выкидывается в общую и играющее должны угадать ответ.
Вопросы можно задавать на любую тему.

Например:
Вопрос: Её/его любимый цвет?
Ответ: черный.

или

Вопрос: Во сколько лет первый раз поцеловалась/поцеловался?
Ответ: в 14 лет))

Необязатель рассказывать о себе всю правду, включите свою фантазию, добавьте немного юмора и игра будет веселой и интересной.


Хм))) попробуем ...

indefatigable
Новичок
Новичок

Сообщения : 21
Очки : 5150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Re: Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

Сообщение  МеЛоМаНкА 2010-09-26, 23:12

На мой взгляд, должно получиться весело :D
МеЛоМаНкА
МеЛоМаНкА
Мега-Флудёр
Мега-Флудёр

Сообщения : 178
Очки : 5406
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Re: Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

Сообщение  indefatigable 2010-09-26, 23:16

Соотвецтвенно предлогаю попробоватьSmile)) Smile

indefatigable
Новичок
Новичок

Сообщения : 21
Очки : 5150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Re: Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

Сообщение  КОШКА 2010-09-26, 23:19

УХ,Здорово!! Трон,хочу и я поирать)) Молодцы и Огромное Всем Спасибо,за поддержку!! Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. 00000121
КОШКА
КОШКА
Активный юзер
Активный юзер

Сообщения : 43
Очки : 5205
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Re: Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

Сообщение  indefatigable 2010-09-26, 23:28

Осталось провестиSmile

indefatigable
Новичок
Новичок

Сообщения : 21
Очки : 5150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Пожелание по чату

Сообщение  МеЛоМаНкА 2010-09-28, 20:26

Есть так называемое пожелание по чату. Хотелось бы, чтобы поставили кнопочку писать только в ПРИВАТ. Тем самым поставив галочку в функцию только приват. Человек выбирает определенный ник и только с ним общается приватно, чтобы не клацать всё время на кнопку привата. Wink
МеЛоМаНкА
МеЛоМаНкА
Мега-Флудёр
Мега-Флудёр

Сообщения : 178
Очки : 5406
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Предложение сделать на форуме дизайн

Сообщение  МеЛоМаНкА 2010-10-04, 02:52

Предлагаю сделать на форуме дизайн и кнопочки руссифицированные.

Ваши предложения... Каким бы вы хотели видеть форум?
МеЛоМаНкА
МеЛоМаНкА
Мега-Флудёр
Мега-Флудёр

Сообщения : 178
Очки : 5406
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Предложение поставить бота

Сообщение  МеЛоМаНкА 2010-10-08, 16:49

Добрый день.
Предлагаю, поставить 1-го бота для того, чтобы было чуть повеселей, соответственно добавив в базу какие-то смешные фразочки, вопросы или ответы для того, чтобы он привлекал не только новичков, но и смешил самих чатлан. Wink
МеЛоМаНкА
МеЛоМаНкА
Мега-Флудёр
Мега-Флудёр

Сообщения : 178
Очки : 5406
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Re: Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

Сообщение  indefatigable 2010-10-12, 08:47

Кнопочку то можно сделатьSmile.... только нужно что бы руки до этого дошли) .. я как ЖенюсьSmile что-то придумаю)))..

indefatigable
Новичок
Новичок

Сообщения : 21
Очки : 5150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Re: Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

Сообщение  МеЛоМаНкА 2010-10-14, 13:09

indefatigable пишет:Кнопочку то можно сделатьSmile.... только нужно что бы руки до этого дошли) .. я как ЖенюсьSmile что-то придумаю)))..

Смысл тогда что-то предлагать, когда никому ничего не нужно... пустая болтовня. А к тому времени пока дождёшься от тебя пока ты женишься, я уже наверное и дитё родить успею... В общем придётся искать того, кто действительно будет заинтереснован помочь. :D
МеЛоМаНкА
МеЛоМаНкА
Мега-Флудёр
Мега-Флудёр

Сообщения : 178
Очки : 5406
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Re: Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

Сообщение  indefatigable 2010-10-21, 21:30

На здоровье..ищи...врядли ты успеешь детя родитьSmile

indefatigable
Новичок
Новичок

Сообщения : 21
Очки : 5150
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Предлагаю сделать смайлики по категориям

Сообщение  МеЛоМаНкА 2010-10-22, 14:51

У меня тут ещё тройку предложений для улучшения чата. Только вот не знаю, увидит кто или нет, или поможет кто в этом, но всё же я скажу.

1. Предлагаю сделать смайлики по категориям, так как искать определённый смйлик на 50-ти страницах очень трудновато в данном случае.

2. Предлагаю в нижней панели чата сделать функчию для отправки файлов в чат или картинок, хотя можно и без этого, потому как многие пользуются ссылкой радикала, но всё же, так будет удобней нежели искать ссылку радикала.

3. Предлагаю обновить профили пользователей, установить мод по современней.
МеЛоМаНкА
МеЛоМаНкА
Мега-Флудёр
Мега-Флудёр

Сообщения : 178
Очки : 5406
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Предложение по чату =)

Сообщение  МеЛоМаНкА 2010-10-26, 13:40

Предлагаю в виде исключения выбрать определённый один день в месяце (домустим первое число каждого месяца) и делать скидки на некоторые товары в магазине и обмен пойнтов 1:2000. :study:
МеЛоМаНкА
МеЛоМаНкА
Мега-Флудёр
Мега-Флудёр

Сообщения : 178
Очки : 5406
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Re: Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

Сообщение  КОШКА 2010-11-12, 14:53

МеЛоМаНкА пишет:У меня тут ещё тройку предложений для улучшения чата. Только вот не знаю, увидит кто или нет, или поможет кто в этом, но всё же я скажу.

1. Предлагаю сделать смайлики по категориям, так как искать определённый смйлик на 50-ти страницах очень трудновато в данном случае.

2. Предлагаю в нижней панели чата сделать функчию для отправки файлов в чат или картинок, хотя можно и без этого, потому как многие пользуются ссылкой радикала, но всё же, так будет удобней нежели искать ссылку радикала.

3. Предлагаю обновить профили пользователей, установить мод по современней.

1.Делали неудобно,убрали так как можно ток 10 смайлов выбрать в Графу а остальные опять в смайлах и каждай раз за ними неудобно,лезть

2.Насчет этого мода,у нас и так самый флудный Чат и представь все 20 начнут кидать картинки? Как,думаете как это буит в чате?
Плюс у кого слабый,инет он просто не сможет быть в чате,вынесит(
3.Профили совремненный,это как? И надеюсь,вы в курсах что все,Моды платные?
КОШКА
КОШКА
Активный юзер
Активный юзер

Сообщения : 43
Очки : 5205
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Re: Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

Сообщение  неизвестный 2010-11-22, 16:19

1)можно сделать побольше разных статусов
2)я ЗА то,чтобы "ЗДЕСЬ общаться на правильном русском языке ( имею в виду без "ПаДоНкАфФсКаГо" и "МеДвЕдСкОгО" сделаем красивый культурный форум на зависть всем врагам"
3)давайте сделаем одного бота в чате(чтобы веселей было)
4)и ещё надо бы смайлики по категориям...а то так неудобно лазить...

неизвестный
Активный юзер
Активный юзер

Сообщения : 42
Очки : 5109
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п. Empty Re: Пожелание, пишем свои пожелания,просьбы и т.п.

Сообщение  SENSOR 2010-11-29, 06:25

2)я ЗА то,чтобы "ЗДЕСЬ общаться на правильном русском языке ( имею в виду без "ПаДоНкАфФсКаГо" и "МеДвЕдСкОгО" сделаем красивый культурный форум на зависть всем врагам"

4)и ещё надо бы смайлики по категориям...а то так неудобно лазить...
Поддерживаю.

А теперь от себя:
Диз форума, я конечно понимаю, Новый год скоро и тд, хочется чего-то зимнего, но это мигающее чудо, которое прыгает типа когда в форуме есть новые сообщения, напрягает. И не весьма удобно читать получается название форума.
1.Делали неудобно,убрали так как можно ток 10 смайлов выбрать в Графу а остальные опять в смайлах и каждай раз за ними неудобно,лезть

Ну так если так обстоит ситуация, можно сделать одинаковые названия граф, как никак все равно думаю удобнее будет. Подробнее: типа назвать страницу со смайлами, к примеру, О любви, и таких страниц с таким названием пусть будет 4 штуки(ну тут зависит от количества смайлов). И в таком духе все.
SENSOR
SENSOR
Новичок
Новичок

Сообщения : 9
Очки : 5114
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-09-30
Откуда : Минск

http://dialogov.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения