welckom чат, Форум.
Добро пожаловать на форум Smile

Join the forum, it's quick and easy

welckom чат, Форум.
Добро пожаловать на форум Smile
welckom чат, Форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Партнеры
Создать форум
Последние темы
» Приглашаю всех
Мобильные телефоны Empty2013-10-20, 04:25 автор Поцелуй_дождя

» у меня завтра день рождения.Поздравьте меня пожалуйста.Больше некому...
Мобильные телефоны Empty2013-04-01, 02:55 автор я

» фотоконкурс Новый год
Мобильные телефоны Empty2013-03-04, 17:24 автор северный

» Веселый гороскоп =)
Мобильные телефоны Empty2013-01-17, 20:26 автор северный

» НОВЫЙ ГОД НА ПОРОГЕ!!!
Мобильные телефоны Empty2012-12-26, 02:54 автор северный

» С днем рождения!!!!
Мобильные телефоны Empty2012-12-20, 14:35 автор северный

» Прикольные штучки, фото ,приколы
Мобильные телефоны Empty2012-12-18, 01:56 автор северный

» Кулинарные секреты)))
Мобильные телефоны Empty2012-12-14, 21:50 автор Элпис

» зимние праздники..))
Мобильные телефоны Empty2012-12-07, 14:04 автор северный

Календарь
Мы В Контакте
Погода
Чат Портал
Счётчик

Рейтинг@Mail.ru

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 



Мобильные телефоны

Участников: 3

Перейти вниз

Мобильные телефоны Empty Мобильные телефоны

Сообщение  МеЛоМаНкА 2010-12-01, 16:36

Всем приветик... ну вот и у меня созрел вопросик. Надеюсь, что кто-нибудь его увидит и ответит мне...
У меня довольно старенький мобильный телефончик и я тут подумала и решила, что пора бы себе чо-то новенькое преобрести и вот я начала смотреть себе мобильные телефончики, а тут мремя мобилок походу уже прошло и всё чаще мне на глаза попадаются смартфоны...
Вот и хотелось бы спросить совета, какой бы вы мне посоветывали, но не особо дорогой. Я тут присмотрела Nokia 5230, вроде и внешне ничего, и стоит не так дорого. Если у кого есть подобная модель, подскажики плюсы, минусы и вообще стоит ли покупать? Жду ваших комментариев. ухмылка
МеЛоМаНкА
МеЛоМаНкА
Мега-Флудёр
Мега-Флудёр

Сообщения : 178
Очки : 5406
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные телефоны Empty отвечаю

Сообщение  Smexov333 2010-12-01, 20:36

Привет Оля))Модель которую ты примотрела достаточно популярна в своей цене)У мя у друга была такая же)Телефон нормальный тока камера 2 мп всего)и вай фай не поддерживает)Но зато оличный дисплей с хорошей цветопередачей)неплохое звучание музыки)и долго может работать без подзарядки(если слушать музыку без перерыва то около 30 часов обеспечено)вообщем неплохой выбор можешь брать

Smexov333
Продвинутый юзер
Продвинутый юзер

Сообщения : 53
Очки : 5151
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-11-11
Возраст : 31

http://URL=http:[//www.livegif.ru/whatgif/][IMG]http://www.liveg

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные телефоны Empty Re: Мобильные телефоны

Сообщение  МеЛоМаНкА 2010-12-01, 20:58

Smexov333 пишет:Привет Оля))Модель которую ты примотрела достаточно популярна в своей цене)У мя у друга была такая же)Телефон нормальный тока камера 2 мп всего)и вай фай не поддерживает)Но зато оличный дисплей с хорошей цветопередачей)неплохое звучание музыки)и долго может работать без подзарядки(если слушать музыку без перерыва то около 30 часов обеспечено)вообщем неплохой выбор можешь брать

Приветик Ромочка, спасибки за совет, но я там ошибочку допустила точная серия Смартфон Nokia 5228 Black Но они же одинаковые, просто тот, что я указала первым подороже стоит, а вот как насчёт комплектации? Ну мне собственно, чтобы разговаривать и в аське сидеть с него, так что фотокамера мне не так важна ) А вообще спасибки. Думаю, что к Новому году я его приобрету ухмылка
МеЛоМаНкА
МеЛоМаНкА
Мега-Флудёр
Мега-Флудёр

Сообщения : 178
Очки : 5406
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные телефоны Empty Re: Мобильные телефоны

Сообщение  Нави 2010-12-05, 23:10

Ольчик, я тебе лично свое мнение))у меня нокиа Х6. Нравиться всем и потому и тебе советую. для меня главное камера и возможности телефона связи с инетом.так вот камера достойная как для телефона. В инет хожу с мобильной аськи и скайпа))к тому же 8 гиг памяти в нем, карта не нужна. Воть если будет возможность купить такой то рекомендую))
Нави
Нави
Новичок
Новичок

Сообщения : 8
Очки : 5123
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные телефоны Empty Re: Мобильные телефоны

Сообщение  МеЛоМаНкА 2010-12-05, 23:24

Нави пишет:Ольчик, я тебе лично свое мнение))у меня нокиа Х6. Нравиться всем и потому и тебе советую. для меня главное камера и возможности телефона связи с инетом.так вот камера достойная как для телефона. В инет хожу с мобильной аськи и скайпа))к тому же 8 гиг памяти в нем, карта не нужна. Воть если будет возможность купить такой то рекомендую))

спасибки Солнце, но думаю, что он стоит далеко не 4 тыс... просто мне особо камера не нужна я ею не пользуюсь, поскольку у меня фотик на это есть, музыку не слушаю, поскольку у меня флэшка есть, а вот телефон у меня только для того, чтобы я говорила по нему и в аську выползала ))) Но я подумаю, Спасибки за совет цветок


Последний раз редактировалось: МеЛоМаНкА (2010-12-22, 17:17), всего редактировалось 1 раз(а)
МеЛоМаНкА
МеЛоМаНкА
Мега-Флудёр
Мега-Флудёр

Сообщения : 178
Очки : 5406
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мобильные телефоны Empty Re: Мобильные телефоны

Сообщение  МеЛоМаНкА 2010-12-22, 17:16

Всем привет, продолжаю тему телефонов... Ну вот не зря я смотрела себе телефончик или смартфончик потому как назло у меня на днях мой телефончик вытащили из супки, ни сколько обидно за телефончик который я тогда купила б/у, сколько потеряла телефонных номеров нужных мне людей, ну что поделать, буду постепенно пытаться их найти и восстановить хотябы часть утерянного, ну вот и снова вернулась к вопросу о выборе телефона. Посмотрела я телефончики, а вернее смартфончики и уже остановилась не далеко от того, на что я клала свой глазик перед этим, а именно остановилась я на смартфончике Nokia 5530 XpressMusic. Почитала я и плюсы и минусы всего хватает, но на каждого не угодишь как говориться...
Надеюсь, что я буду счаслива и это будет отличный подарок самой себе на Новый год, сегодня поеду покупать, осталось только определиться с цветом, а уж о том, как он работает и тогдалее я вам отпишусь позже ухмылка
МеЛоМаНкА
МеЛоМаНкА
Мега-Флудёр
Мега-Флудёр

Сообщения : 178
Очки : 5406
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-09-26
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения